Piso Porcelanato Roca Zen
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Zen |
| Cor do produto | White |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G5: para uso em todas as áreas residenciais e em ambientes comerciais com tráfego moderado |
| Superfície | Acetinado |
| Quantidade de Peças na caixa | 4 Peças |
| Faces |
1 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 34,960 Kg |
| Variação de Tonalidade | V1 |
| Metros quadrados por caixa | 1,92 m² |
| Espessura da Peça | 12 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 12 mm(altura) x 40 cm (largura) x 120 cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade