Piso Porcelanato Roca Antartica
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Antartica |
| Cor do produto | PRETO |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G1: para uso em paredes |
| Acetinado | |
| Quantidade de Peças na caixa | 4 Peças |
| Faces | 1 Faces |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 38,160 Kg |
| Variação de Tonalidade | V1 |
| Metros quadrados por caixa | 1,92 m² |
| Espessura da Peça | 12 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 12mm(altura) x 40mm (largura) x 120mm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade