Piso Porcelanato Roca Trace Steel
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Trace Steel |
| Cor do produto | Grafite |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G3: para uso em áreas residenciais sem acesso direto ao exterior |
| Superfície | Metalizado |
| Quantidade de Peças na caixa | 10 Peças |
| Faces |
1 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 50,320 Kg |
| Variação de Tonalidade | V1 |
| Metros quadrados por caixa | 1,80 m² |
| Espessura da Peça | 8,5 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 8,5 mm(altura) x 30 cm (largura) x 60 cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade