Piso Porcelanato Roca Calacata Light Cubic
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Calacata Light Cubic |
| Cor do produto | Branco |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G5: para uso em todas as áreas residenciais e em ambientes comerciais com tráfego moderado |
| Superfície | Acetinado |
| Quantidade de Peças na caixa | 4 Peças |
| Faces | 18 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 20,992 Kg |
| Variação de Tonalidade | V3 |
| Metros quadrados por caixa | 0,72 m² |
| Espessura da Peça | 7 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 7mm(altura) x 30cm (largura) x 60cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade