Piso Porcelanato Roca London Gray
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | London Gray |
| Cor do produto | Cinza |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G1: para uso em paredes |
| Superfície | Acetinado |
| Quantidade de Peças na caixa | 4 Peças |
| Faces |
6 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 19,752 Kg |
| Variação de Tonalidade | V2 |
| Metros quadrados por caixa | 1,08 m² |
| Espessura da Peça | 11 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 11 mm(altura) x 30 cm (largura) x 90 cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade