Piso Porcelanato Roca Groove
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Groove |
| Cor do produto | Branco |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G1: para uso em paredes |
| Superfície | Acetinado |
| Quantidade de Peças na caixa | 3 Peças |
| Faces |
1 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 19,701 Kg |
| Variação de Tonalidade | V1 |
| Metros quadrados por caixa | 0,81 m² |
| Espessura da Peça | 18,8 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 18,8 mm(altura) x 30 cm (largura) x 90 cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade