Piso Vinilico - Finotatto - New Personalitte - Peroba
| Marca | Finottato |
| Linha ou Modelo | New Personnalite |
| Cor do produto | Peroba |
| Tipo de material | Piso Vinilico LVT |
| Local de uso |
Indicado para uso residencial doméstico moderado |
| Superfície | Relevo |
| Faces |
6 faces |
| Garantia |
Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Metros quadrados por caixa | 3,9m2 |
| Formato | 228,6X1219,2mm |
| Espessura da Peça | 2 mm |
| Peças por CX | 14 reguas |
| Capa de uso | 0,20 mm |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade