Piso Porcelanato Roca Uno
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Uno |
| Cor do produto | Black |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G3: para uso em áreas residenciais sem acesso direto ao exterior |
| Superfície | Polido |
| Quantidade de Peças na caixa | 3 Peças |
| Faces |
6 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 36,591 Kg |
| Variação de Tonalidade | V3 |
| Metros quadrados por caixa | 2,13 m² |
| Espessura da Peça | 7 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 7 mm(altura) x 60 cm (largura) x 120 cm (comprimento) |
| Juntas | 1.00mm |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade