Piso Porcelanato Roca Uno
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Uno |
| Cor do produto | Gray |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G4: uso em todas as áreas residenciais |
| Superfície | Natural |
| Quantidade de Peças na caixa | 33 Peças |
| Faces |
1 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 17,127 Kg |
| Variação de Tonalidade | V1 |
| Metros quadrados por caixa | 1,13 m² |
| Espessura da Peça | 7 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 7 mm(altura) x 20 cm (largura) x 23 cm (comprimento) |
| Juntas | 3.00mm |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade