Piso Porcelanato Roca Mirror Black
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Mirror Black |
| Cor do produto | Preto |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G4: uso em todas as áreas residenciais |
| Superfície | Lapado |
| Quantidade de Peças na caixa | 3 Peças |
| Faces |
9 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 38,250 Kg |
| Variação de Tonalidade | V3 |
| Metros quadrados por caixa | 2,13 m² |
| Espessura da Peça | 7 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 7 mm(altura) x 60 cm (largura) x 120 cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade