Piso Porcelanato Roca Concrete Gray
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Concrete Gray |
| Cor do produto | Cinza |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G5: para uso em todas as áreas residenciais e em ambientes comerciais com tráfego moderado |
| Superfície | Externo |
| Quantidade de Peças na caixa | 2 Peças |
| Faces | 6 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 48,542 Kg |
| Variação de Tonalidade | V3 |
| Metros quadrados por caixa | 2,85 m² |
| Espessura da Peça | 7 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 7 mm(altura) x 120 cm (largura) x 120 cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade