Piso Porcelanato Roca Capolavoro
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Capolavoro |
| Cor do produto | Bege |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G3: para uso em áreas residenciais sem acesso direto ao exterior |
| Superfície | Satin |
| Quantidade de Peças na caixa | 2 Peças |
| Faces | 6 Façes |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 49,122 Kg |
| Variação de Tonalidade | V2 |
| Metros quadrados por caixa | 2,85 m² |
| Espessura da Peça | 7 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 7 mm(altura) x 120 cm (largura) x 120cm (comprimento) |
| Juntas | 1mm RETIFICADO |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade