Piso Porcelanato Roca Block
| Marca | Roca |
| Linha ou Modelo | Block |
| Cor do produto | Gold Br |
| Tipo de material | Piso Porcelanato |
| Local de uso | G1: para uso em paredes |
| Metalizado | |
| Quantidade de Peças na caixa | 85 Peças |
| Faces | 1 Faces |
| Garantia | Garantia do produto conforme a especificações do fabricante |
| Peso da caixa | 8,532 Kg |
| Variação de Tonalidade | V2 |
| Metros quadrados por caixa | 0,43 m² |
| Espessura da Peça | 7 mm |
| Dimensões da Peça (mm) | 7mm(altura) x 15mm (largura) x 15mm (comprimento) |
| Juntas | 1,5mm PAREDES INTERNAS |
Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade